Танцы – это жизнь

Танцы – это жизнь

15 апреля в 10.00 в средней общеобразовательной школе №44 пройдет танцевальный конкурс Советского района «Танцы – это жизнь», приуроченный Году укрепления межнациональных отношений в РБ.

Мероприятие проводится с целью усиления роли искусства в эстетическом воспитании подрастающего поколения, повышения художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников, выявления и поддержки одаренных детей, повышения профессионального уровня руководителей детских хореографических коллективов, сохранения традиций национальной хореографической культуры народов России и других стран.

В конкурсе примут участие учащиеся школ, учреждения дошкольных образований и воспитанники подростковых клубов Советского района.

Победители будут определяться по следующим номинациям: «Эстрадный танец», «Народный танец», «Классический танец», «Латиноамериканский танец», «Современная хореография».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2011 г.

По вопросам обращаться в Центр детского творчества Советского района по телефону 248-48-30 или по адресу: Уфа, ул. Комсомольская, 79, каб. 4.




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA