В Уфе пройдет XVI Выставка-ярмарка «Недвижимость. Весна - 2011»

В Уфе пройдет XVI Выставка-ярмарка «Недвижимость. Весна - 2011»

12 апреля 2011 г. в Администрации городского округа г. Уфа РБ состоялась пресс-конференция с участием первого заместителя главы Администрации ГО г. Уфа РБ В.И. Никитина, начальника управления по земельным ресурсам Администрации ГО г.Уфа РБ М.А. Лазаренко, заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства ГО г. Уфа Д.Д.Халитова, генерального директора ОАО «Уфимское городское агентство ипотечного кредитования» А.М. Мейзлера, директора ЕИСН «Азимут» О.Ю. Егурновой, директора по развитию ЕИСН «Азимут» Н.М. Гилязова, которые рассказали о проведении в столице XVI Выставки-ярмарки «Недвижимость. Весна - 2011».

Владислав Никитин отметил, что XVI  Выставка-ярмарка «Недвижимость. Весна - 2011» пройдет с 14 по 16 апреля 2011 г. на главной трибуне ипподрома «Акбузат». Организаторами выступают Министерство земельных и имущественных отношений РБ, Торгово-промышленная палата РБ, Администрация ГО г.Уфа, Единая информационная служба по недвижимости «АЗИМУТ». Выставка проходит при поддержке Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре. Торжественное открытие выставки состоится в 12 часов.

У посетителей выставки будет возможность подробно ознакомиться с предложениями банков, получить консультации специалистов, посетить семинары и круглые столы и, конечно же, купить жилье. Основные крупные застройщики Уфы и республики представят на выставке проекты строящихся домов и целые жилые комплексы, готовые к заселению. Застройщики коттеджных поселков «Ново Иглино», ЖК «Купеческий», «Наш новый город», «Уфимский кремль» также презентуют свои объекты на выставке. Для желающих посетить эти объекты, 15 и 16 апреля будут организованы бизнес-туры в поселок «Ново  Иглино». Посещение и проезд до объекта совершенно бесплатно. Записаться на бизнес-туры можно позвонив по телефону +7(917)77-09-173.

На «Улице ипотеки и финансов» можно подобрать подходящую ипотечную программу, программу накопления и потребительского кредитования от ведущих российских банков. Весенняя выставка отличается большим количеством банков-участников, которые предложат доступные программы для населения.

В проекте выставки «Салон зарубежной недвижимости» обещан большой выбор недвижимости за рубежом - в Испании, Черногории, Израиле, Турции, Греции, Болгарии, Хорватии, Италии, на Кипре и в других странах. Свои объекты покупателям предложат компании ООО «Юникс», SINΛN INSAAT (Турция), «Салон зарубежной недвижимости» (г.Уфа) и другие специалисты.

Собственники и управляющие объектами коммерческой недвижимости могут экспонировать свои объекты на «Ярмарке свободных площадей». Основная цель проекта - встреча участников проекта с арендаторами, оформление заявок на аренду, обсуждение новых возможностей сотрудничества.

Традиционно на выставке будет работать проект Стенд частных объявлений, где  посетители сами  могут выступить продавцами или арендодателями собственных помещений. Этот проект ориентирован на тех, кто стремится сдать, продать, арендовать, купить частный дом, квартиру, гараж без посредников.

Главным деловым событием станет Деловой Форум. Мероприятия Форума привлекли специалистов из различных направлений рынка недвижимости. Ключевую роль в деловом Форуме занимает конференция «Управление недвижимостью. Теоретические и практические аспекты», вопросы организации которой взяло на себя Министерство земельных и имущественных отношений РБ. На конференции будут затронуты темы эффективного управления, обеспеченности информационными ресурсами, образования и консалтинга и др.

В рамках делового Форума все три дня будут работать специалисты Консультационного центра. Традиционный  день работы с населением пройдет в субботу, 16 апреля. Интересным мероприятием в его рамках обещает стать специальный «Час  ипотеки»,  на котором представят сравнительный анализ условий ипотечного кредитования в г.Уфа.

Выставка будет открыта для посетителей и профессионалов рынка недвижимости на главной трибуне ипподрома «Акбузат»  14 апреля с 11 до 19 часов, 15 апреля – с 10.00 до 19.00 и 16 апреля – с 10.00 до 17.00. Посещение выставки и всех залов для консультаций и деловой программы бесплатное. Подробная информация на сайте www.expo.asimut.ru.

В завершении участники пресс – конференции ответили на вопросы представителей СМИ.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA