В Уфе пройдет Гала-концерт VI фестиваля «КАРЛУFАС–2011»

В Уфе пройдет Гала-концерт VI фестиваля «КАРЛУFАС–2011»

14 апреля 2011 года в 15.00 час. в Башкирском Академическом театре драмы имени Мажита Гафури состоится Гала-концерт VI фестиваля одаренных детей вынужденных мигрантов и их местных сверстников Республики Башкортостан «КАРЛУFАС–2011». В концерте будут названы победители Фестиваля – самодеятельные солисты, вокальные и инструментальные дуэты, трио, квартеты, а также учащиеся специальных учебных заведений (музыкальных, хореографических) и детских домов республики.

Как и прежде, целью Фестиваля является популяризация в среде молодежи идей толерантности и взаимоуважения путем предоставления детям мигрантов и их местным сверстникам равных дополнительных возможностей для развития творческого потенциала.

Организаторами мероприятия выступили РОО «Общество беженцев и вынужденных переселенцев» Республики Башкортостан и Общественно-консультативный Совет Управления федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан, при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Министерства иностранных дел Швейцарской Конфедерации и Комитета по культуре и искусству города Уфы.

Справки по тел: 237-37-12; тел/факс: 237-92-96

E-mail: pogorelskyi@brobs.ru

Приглашаем СМИ принять участие в освещении Гала-концерта.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA