Информационная группа в профессиональном лицее

8 апреля  2011 года состоялась встреча информационной группы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа с трудовым коллективом ГОУ Профессиональный лицей №155. На встрече присутствовал весь преподавательский состав во главе с директором -  Расаевой Любовь Маровной.

Руководитель информационной группы - заместитель главы Администрации по гуманитарным  и социальным вопросам Эмиль Фахриев ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района, города, о проделанной работе за прошлый, 2010 год, и за 1 квартал текущего года.

Далее встреча прошла в формате “вопрос-ответ”. Представителям муниципалитета были заданы различные вопросы. В основном они касались строительства, ремонта дорог и жилых зданий. Люди интересовались, будут ли строиться детские сады, когда будут поставлены новые дорожные знаки,  строительство каких объектов ведется в районе в данный момент, также интересовались графиком сноса ветхих домов  и т.д. Некоторые вопросы были очень актуальны, например, о том, почему автовладельцы постоянно превращают детские игровые площадки в свои парковочные места.

Вопросы, не требующие дополнительного изучения, были  разъяснены информационной группой, другие же были поставлены на контроль и заявители получат на них ответы в ближайшее время.

Встреча получилась очень интересной и полезной для всех ее участников. И информационная группа и трудовой коллектив лицея остались довольны проведенным мероприятием, каждый почерпнул для себя что – то новое.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA