Отчетный концерт танцевальной студии Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир»

Отчетный концерт танцевальной студии Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир»

17 апреля 2011 г. в 18.00 ч. в зале учебного театра Уфимской государственной академии искусств им. З.Исмагилова (ул. Цурюпы, 9) состоится отчетный концерт танцевальной студии Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Основная задача концерта – предоставить возможность людям, чья профессиональная деятельность не связана с танцевальной сферой, проявить себя в этом виде искусства и показать, чему они научились, занимаясь в Центре «Абсолютный мир».

Участие в концерте примут более ста клиентов Центра «Абсолютный мир». В программе концерта – танцы различных стилей: от фламенко до брейк-данса, а самые маленькие воспитанники детской вокально-хореографической студии порадуют зрителей танцевальными и вокальными номерами.

Благодаря занятиям в хореографических коллективах у участников не только улучшается самочувствие и здоровье, но и развивается чувство сплоченности и сопереживания. Поэтому на концерт приглашены воспитанники детского дома № 9, которые познакомятся с танцевальными традициями разных народов мира (аргентинское танго, восточный, ирландский танцы и т.д.) и с современными танцевальными стилями (джаз-модерн, хип-хоп, go-go и др.).

 

За дополнительной информацией можно обратиться к Каримовой Р.Р., тел. 8-917-7958944, 292-77-94 вн. 330.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного мероприятия.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA