Все на субботник!

Все на субботник!

Уважаемые жители Октябрьского района столицы!

Сегодня Октябрьский район радует нас и наших гостей аккуратными улицами, зонами отдыха,  памятными местами. Октябрьский район – это наш общий дом. И в наших интересах, и в наших силах, уважаемые октябрьцы, помочь ему после нелегкой для коммунальных служб зимы обрести прежние благоустроенность и привлекательность. Совсем скоро Уфа будет отмечать сразу три «замечательных праздника»: День Весны и Труда, День Победы и День города. А значит, город должен встретить череду торжеств «во всем блеске, достойном цивилизованной и культурной столице».

В НАШЕМ ГОРОДЕ С 4 АПРЕЛЯ ПО 23 МАЯ 2011 года ПРОХОДИТ МЕСЯЧНИК ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА.

Администрация Октябрьского района обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений; жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой район, принять участие в проведении месячника, а также общегородских субботниках 23 АПРЕЛЯ и 14 МАЯ 2011 года и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Пусть наши общие усилия на субботнике станут первым подарком к предстоящим майским праздникам и ко Дню рождения любимого города, в котором мы живем и которым гордимся по праву!

 

ЧИСТОТА В НАШИХ РУКАХ! 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA