Дата: 13.04.2011
Автор: Комитет по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ
Количество просмотров:  1142

2 апреля 2011 года в бильярдном клубе «Барон» (ул. Р.Зорге, 45/6) состоялись соревнования по бильярдному спорту среди руководителей предприятий и организаций Октябрьского района г. Уфы.

Эти соревнования проходили в рамках спартакиады «Спорт и здоровье» Октябрьского района г. Уфы.

В турнире приняли участие 15 коллективов. Победителем стал заместитель директора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Биккинин Р., второе место занял директор ООО «Комплект» Новиков В. и третье место занял заместитель директора филиала «Уфагипротрубопровод» Амиров Р.

Победители и призеры турнира получили медали и кубки, учрежденные комитетом по физической культуре и спорту района.