Неделя семейных клубов

Неделя семейных клубов

Совсем недавно в МАДОУ Детский сад № 171 г. Уфы прошла неделя семейных клубов. Незабываемое впечатление осталось в сердце каждого ребенка. Гордостью и радостью светились глаза тех детей, чьи папа или мама были рядом, в его группе, в его детском саду и вместе с ним участвовали в играх и конкурсах.

В младших группах прошли интересные чаепития. В первой младшей дети спели песенку и прочитали знакомые стихи. Всё это они "заели" вкусным огромным тортом. А во второй младшей провели конкурс на знание загадок, пословиц и народных сказок, угостившись потом ароматным чаем со сладостями.

В средней группе был проведён семейный клуб - "Увлекательная математика". Дети вместе с родителями изготовили объемное пособие для счета - ёлочки. Как хорошо получается считать то, что ты сделал вместе с папой или мамой.

 В старшей группе на "Литературном вечере" дети читали стихи и вместе с мамами пели, играли, чаёвничали и угощались разными "вкусняшками" В заключение вечера ребятишки подарили  мамочкам открытки, сделанные своими руками.

А в подготовительной группе прошёл мастер-класс " Я - симпатичный бутербродик, положите меня в ротик". Каждая семья проявила свое творчество, кулинарные таланты и терпение в дружной семейной работе. Ох, как вкусно было потом съесть всю эту красоту!!!

Милые, дорогие наши ПАПЫ и МАМЫ!!! Приходите же к нам, в наши с вами "Семейные клубы." Если бы вы знали, как дети надеются и ждут, что вы обязательно придёте и проведёте вместе с ними незабываемые минуты. Ведь именно их ребёнок помнит всю свою жизнь!


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA