Вниманию руководителей

Вниманию руководителей

28 апреля состоится V Республиканский конкурс «Лучший инженер по охране труда – 2011», приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

Организаторами конкурса выступают Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Федерация профсоюзов РБ, НОУ «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве».

Конкурс проводится с целью повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганды положительного опыта работы в области охраны труда, повышения престижа и значимости должности инженера по охране труда.

Принять участие в конкурсе могут руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда предприятий и организаций Республики Башкортостан. Для этого до 26 апреля 2011 года необходимо отправить в НОУ «Межотраслевой институт» (ул. Революционная, 55) заявку. Контактный телефон /факс 251-56-80, е-mail: bmipk-konkurs@mail.ru.

Условия конкурса опубликованы в республиканской специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность» и на сайтах www.bmpik.ru, www.mtsznrb.ru, www.fprb.ru.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места будут награждены дипломами и призами, им будет присвоено звание «Лучший инженер по охране труда - 2011». Победители командного конкурса награждаются подарочными сертификатами.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и обменяться профессиональным опытом с коллегами, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA