Дневник Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих РБ на кубок Администрации Президента РБ. День шестой. Футбол.

Впервые команде Администрации ГО город Уфа удалось выиграть соревнования по мини-футболу. Встреча с командой Аппарата Правительства РБ завершилась со счетом 6:2, с командой Секретариата Государственного Собрания - Курултай РБ 6:0, с командой Администрации Президента РБ ничьей 1:1. Команда Администрации Президента РБ сыграла вничью со сборной Аппарата Правительства РБ, таким образом, ничейный счет в заключительной встрече вывел Администрацию Уфы на 1 место.

Команды 1 2 3 4 очки место
Секретариат Государственного Собрания-Курултай РБ 2 : 3
0
0 : 6
0
0 : 6
0
0 4
Аппарат Правительства РБ 3 : 2
3
2 : 6
0
2 : 2
1
4 3
Администрация ГО город Уфа РБ 6 : 0
3
6 : 2
3
1 : 1
1
7 1
Администрация Президента РБ 6 : 0
3
2 : 2
1
1 : 1
1
5 2

Традиционно в спартакиаде принимают участие не только государственные и муниципальные служащие, но и другие работники подразделений, неравнодушные к спорту. Яркой игрой обратил на себя внимание постоянный участник Спартакиады, главный бухгалтер централизованной бухгалтерии спорткомитета Уфы Айдар Хурматуллин, забивший 5 мячей из 13. Работник, обладающий правом 2-й подписи в спортивном комитете столицы, к сожалению, определен организаторами как игрок «не той весовой категории» (для справки: рост 163 см., вес 54 кг.). Это обстоятельство послужило поводом результаты утвердить в следующей редакции:

1 место – команда Администрации Президента РБ,
2 место – команда Аппарата Правительства РБ,
3 место – команда Секретариата Государственного Собрания - Курултай РБ,
4 место – команда Администрации ГО город Уфа РБ.

Что ж, пожелаем городской команде «не застрелиться» от отчаяния, ведь уже в ближайшую субботу организаторы соревнований предлагают участникам помериться силами в стрельбе из пневматической винтовки на базе республиканской спортивной школы пятиборья.

Болеем за наших!


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA