Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 18 по 24 апреля 2011 года

Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 18 по 24 апреля 2011 года

         С 18 по 26 апреля во всех подростковых клубах пройдут различные мероприятия, посвященные 25-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

         21 апреля в Уфимском Доме интернате для престарелых и инвалидов состоится спортивный фестиваль района среди инвалидов и участников Чернобыльской АЭС. В средней общеобразовательной школе №29 пройдет отчетный концерт молодежного центра с участием всех коллективов центра.

         22 апреля в Центральной городской библиотеке народный лекторий третьего возраста «Знания – старшим поколениям» организует встречу с первым секретарем Башкирского отделения Союза Молодежи Данилом Герасимовым, где он выступит о молодежной политике в современной России. Куда ты молодое поколение?

         23 апреля в библиотеке №1 состоится экологическая акция «Посади дерево» с организацией посадки деревьев. В ботаническом саду для слушателей народного лектория доктор сельскохозяйственных наук Гизяр Мансуров, кандидат биологических наук Зугура Сулейманова организуют полезную беседу и расскажут «Все прекрасное, диво-дивное-в сады-огороды!».


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA