Прошли соревнования по настольному теннису

В рамках Фестиваля спорта, посвященного 75-летию образования Ленинского района, 14 апреля в спортивном клубе ФГУП «УАПО» состоялись соревнования по настольному теннису среди предприятий и организаций.

По итогам трехчасовой борьбы из 13 команд в финал вышли команды ФГУП «Молния» и ГУ «22 ОФПС» по РБ. В результате напряженного поединка победила команда ФГУП «Молния» (Салихов Рим, Елисеев Владимир и Зайцева Ирина). В борьбе за третье место принимающая сторона соревнований – команда ФГУП «УАПО» (Пчелинцев Александр, Сафина Флюра и Кретов Павел) – победила филиал «Башкирское РДУ».

Необходимо отметить интерес предприятий и организаций района к подобного рода Фестивалям. Все больше команд участвуют в состязаниях. А для более результативного участия в соревнованиях, например, по настольному теннису, руководство ООО «УФПК» приобрели для сотрудников теннисный стол.

Следующий вид программы Фестиваля спорта – соревнования по шашкам, которые состоятся 21 апреля 2011 года в ПШК «Башнефть» (ул. Достоевского, 49).


Ленинский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA