Выявляем "Лидеров 21 века"

Выявляем  "Лидеров 21 века"

16 апреля 2011 года с 12.00 на базе школы № 79 по адресу ул. Борисоглебская, 16 проводится очный этап районного конкурса лидеров детских общественных организаций "Лидер 21 века".

Задачи конкурса это выявление, общественное поощрение и сопровождение талантливых лидеров, общественных объединений детей и молодежи, содействие в повышении эффективности и результативности деятельности.

Такие мероприятия способствуют повышению профессионального мастерства лидеров и руководителей детских общественных объединений, как кадрового ресурса органов управления.

Организаторы конкурса ставят целью создать условия для развития инновационных технологий общественного движения, молодежной политики, воспитания подрастающих поколений,  стимулирование деятельности лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений в районе и за его пределами.

Конкурсная программа финала  состоит из  выставки-презентации «Я и мое общественное объединение». Так же участники будут защищать социальные проекты в рамках «Конвейера идей».  Дискуссию участников конкурса или иные формы испытаний оценит компетентное жюри.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA