Юные граждане района получили свой первый паспорт

   12 апреля в местном отделении партии «Единая Россия» в торжественной обстановке прошла церемония  вручения первых паспортов юным жителям Орджоникидзевского района.

На встрече присутствовали почетные гости, которые выразили свои пожелания ребятам. Первым поприветствовал член совета ветеранов Орджоникидзевского района города Уфа Булякулов Муса Гариффулович. Он сказал о том, что все они становятся настоящими гражданами нашей страны, что они следующие поколение, которое будет трудиться на благо Родины. Следующими за ним выступили депутаты Государственного собрания Курултая РБ Д Александр Дегтярев и Альбина Бурангулова. Они добавили, что эти ребята – это будущее нашей страны, и теперь вместе с правами, у них появилась и ответственность за свои поступки.

После поздравлений начальник  отдела УФМС России по Республике Башкортостан в Орджоникидзевском районе г. Уфы Оксана Кузьменко начала вручение паспортов. Было заметно, что ребята волнуются, но вместе с тем и радовались,  что они становятся полноправными гражданами России.

Такое мероприятие проводится уже не в первый раз и как показывает время, проводится не зря. Ребятам нравится получать свои первые паспорта в торжественной, праздничной обстановке. Такая встреча  делает момент получения паспорта по -  настоящему запоминающимся, память о котором останется с ними на всю жизнь.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA