Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

         Близится пора летних отпусков, и если этот отпуск Вы собираетесь провести за рубежом, то насущным становится вопрос, не останется ли данный отпуск лишь мечтой по причине наложения судом запрета на выезд, вследствие неисполнения обязанностей по уплате налогов.

ИФНС России по Октябрьскому району г.Уфы напоминает гражданам , имеющим в собственности транспортные средства, имущество, земельные участки  о необходимости погашения задолженности по налогам.

Если налогоплательщик  не исполняет требование об уплате налогов, взыскание недоимки производится в судебном порядке , на имущество может быть наложен арест, а его собственнику приостановлен выезд за границу , на автомобиль может быть наложен  запрет на снятие  с учета и проведение техосмотра до полного погашения недоимки.

 Можно воспользоваться возможностью узнать о наличие задолженности по налогам без посещения налоговой инспекции .Для этого необходимо обратиться на сайт УФНС России по Республике Башкортостан, где размещен сервис « Узнай свою задолженность».

Не дожидайтесь мер принудительного взыскания, исполните свой  гражданский долг- заплатите налоги! Это основа благополучия  родного дома.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA