Названы лучшие танцоры района

Названы лучшие танцоры района

15 апреля в 10.00 в школе №44 прошел танцевальный конкурс Советского района г.Уфы «Танцы – это жизнь», приуроченный Году укрепления межнационального согласия в республике.

Конкурс был организован отделом образования Администрации Советского района г.Уфы и районным Центром детского творчества.

В конкурсе приняли участие 27 танцевальных коллективов и исполнителей из разных школ, учреждений дошкольного образования и воспитанники подростковых клубов района.

Завораживающая красота классических бальных, страсть латиноамериканских и самобытность народных танцев чередовались с темпераментом и креативом современной хореографии. С каждым исполнителем и танцевальным коллективом зритель прожил целую жизнь.

По результатам выступлений компетентное жюри определило следующих победителей: коллектив  СОШ №108 за танец «Работа в офисе» в номинации «Современная хореография», «Танцевально-спортивный клуб 44» СОШ №44 в номинации «Спортивно-бальные танцы», Никиту Бормотова, ученика СОШ №100 за танец «Манекен» среди сольных исполнителей.




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA