Ярмарка для выпускников школ

14  апреля  в здании Уфимского топливно-энергетического колледжа прошла «Ярмарка вакансий» для выпускников школ Орджоникидзевского района городского округа город Уфа. Организованное комитетом по культуре и молодежи Администрации района совместно с Центром занятости населения района мероприятие прошло в рамках ХХI  Республиканской молодежной акции «Работа молодым».

На  ярмарку пришло около 1000 человек из районных школ, находящихся в поиске учебного учреждения для продолжения образования.

На ярмарке присутствовали представители 25  учреждений начального и среднего профессионального образования -  профессиональный лицей №129, Башкирский экономико – юридический колледж, Башкирский строительный колледж, межшкольный учебно-производственный комбинат «Стиль» и многие другие. Они предлагали выпускникам продолжить обучение и получить различные специальности.  

43 человека прошли компьютерное тестирование по профориентации у психолога.

Каждый желающий смог посмотреть на представителей учебных учреждений района, на работодателей, пообщаться с ними и выслушать их предложения и выбрать учебное заведение или найти временную подработку на лето себе по душе.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA