Об итогах конкурса исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон»

    Об итогах конкурса исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон»

   13 апреля в концертном зале Детской школы искусств № 3 Демского района прошел конкурс исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон-2011». Целый день жюри слушало вокальные партии юных исполнителей. На участие в конкурсе было подано 106 заявок! Судило столь большой конкурс жюри в составе Т.Л. Трофимовой, начальника отдела культуры и по делам молодежи, Е.П. Петракович, хормейстера ДШИ № 3, А. Гафарова, заслуженного работника культуры РБ и К.А. Васина, звукорежиссера МОУ ДОД ДДЮТ «Орион». В состязании участвовали как солисты, так и дуэты и ансамбли.

     По итогам конкурса Гран-при было присуждено Хакимовой Элине.

     1 место в возрастной категории 4-6 лет среди солистов заняла Столбова Яна (ДДЮТ «Орион»), среди дуэтов в этой возрастной категории лучшим был дуэт Руслана Танатарова и Камиллы Мударисовой (МУ ОДПК «Данко»).

    1 место в возрастной категории 7-9 лет у Губарева Артема (ДДЮТ «Орион»), ансамбля «Апрель» (Тарасова Н.Е.).

    Лучшими в возрастной категории 10-11 лет были Малаева Лейсан (Тарасова Н.Е.) и  вокальный ансамбль «Эдельвейс» (ДДЮТ «Орион»).

     В категории 12-14 лет – победили Бабюк Елизавета (ДДЮТ «Орион»), ансамбль «Эдельвейс» (ДДЮТ «Орион).

     В возрастной категории 15-17 лет лучшими вокалистами признаны Челомбитько Юлия (учащаяся СОШ № 104) и дуэт в составе Поливина Никиты и Кускильдина Динара (ДДЮТ «Орион).

     Васильева Евгения (учащаяся УТЖТ) была лучшей в возрастной категории 18-20 лет.

 

     Победителям вручены дипломы, статуэтки в виде микрофона.     


Демский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA