Отчетный концерт танцевальной студии Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир»

17 апреля в 18:00 в зале учебного театра Уфимской государственной академии искусств им. З. Исмагилова (ул. Цюрупы, 9) состоялся отчетный концерт танцевальной студии Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Основная задача концерта – предоставить возможность людям, чья профессиональная деятельность не связана с танцевальной сферой, проявить себя в этом виде искусства и показать, чему они научились, занимаясь в Центре «Абсолютный мир».

До начала концерта для приглашенных детей из детского дома № 9 были организованы игровая программа и угощения. В подготовке развлечений Центр сотрудничал с подростковым клубом «Северный» Орджоникидзевского района ГО г. Уфа.

Концертная программа была открыта озорными хореографическими и вокальными номерами детской студии. В мероприятии были представлены современные танцевальные стили (джаз-модерн, хип-хоп, go-go и др.) и танцевальные традиции разных народов мира (аргентинское танго, восточный, ирландский танцы и т.д.), всего 28 номеров. Заключительным номером была финальная песня «Абсолютный мир».

Зрительный зал был переполнен, царила обстановка праздника. Зрители ушли с воодушевленным и приподнятым настроением, пожелав организаторам мероприятия дальнейшего развития в творчестве.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA