Бизнес-экскурсия для студентов

Бизнес-экскурсия для студентов

21 апреля в кафе «На манеже» Союзом предпринимателей Кировского района городского округа город Уфа, при участии заместителя директора Уфимского государственного фонда развития и поддержки малого предпринимательства по Кировскому району Флориды Рафиковой, была проведена выездная бизнес-экскурсия для студентов Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна и Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники. В ходе встречи предприниматели рассказали будущим выпускникам ссузов о том, как начинали строить собственный бизнес, развивались, достигли успеха и преодолевали возникающие трудности.

Перед студентами выступили руководитель сети семейных кафе «Домовенок» Римма Еникеева и руководитель предприятия строительной отрасли ООО «Фахрус» Фахретдин Галиуллин. В ходе выступления предприниматели поделились опытом с молодым поколением, научили нести ответственность за принятые решения и рационально использовать собственное время.

Ребята слушали с интересом и задавали вопросы. Спрашивали, что повлияло на выбор направления деятельности, какие меры предпринимаются для увеличения конкурентных преимуществ и т.п.

По окончании встречи организаторы получили много благодарных отзывов. Надеемся, что полученная информация поможет выпускникам найти свою дорогу в жизни.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA