Студенчество и наркотики несовместимы

В конференц-зале Башкирского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов с представителями управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан.

         На встрече начальник управления по воспитательной работе БГАУ Альберт Гизатов рассказал о мероприятиях по формированию здорового образа жизни и творческого развития студентов в университете. В открытом диалоге студенты задавали вопросы на интересующие их темы. Так,  наибольшее внимание вызвал вопрос об обязательном тестировании студентов на употребление наркотиков. Об этом рассказал старший оперуполномоченный  отдела межведомственного взаимодействия  федеральной службы  по контролю и оборотом наркотиков по РБ, подполковник Ильшат Адгамов.

         Ректор университета профессор Ильдар Габитов вручил почетную грамоту заместителю министра молодежной политики и спорта Руслану Гизатуллину за большой вклад в развитие профсоюзной организации студентов и аспирантов БГАУ, возглавлявшему ранее профсоюзный комитет студентов и аспирантов университета.




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA