Состоялся субботник!

Около 2 тысяч кубометров мусора было собрано и вывезено  на полигон ТБО предприятиями Орджоникидзевского района 23 апреля во время общегородского субботника. На борьбу с мусором вышло более 22,5 тысяч человек, им на помощь было привлечено 152 единицы техники. Очищена треть всей  улично-дорожной сети, общая  площадь парков, лесопарков, скверов, садов и бульваров, очищенных от мусора, составила  около 10 тысяч квадратных метров, а внутриквартальных и придворовых территорий – более 6 тысяч.

Большая работа по благоустройству района была проделана работниками жилищно-коммунальных служб. Традиционно активность проявили работники учреждений здравоохранения и образования., а также студенты ВУЗов, ССУзов. Даже иностранные студенты УГНТУ приняли участие в субботнике. Коллективы предприятий и организаций района так же внесли большой вклад в благоустройство родного города.  

Уважаемые жители района и столицы! В наших силах сделать наш город чище и уютней. Давайте приложим все усилия  для того, чтобы встретить праздники в чистом и благоустроенном городе!


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA