Уфимские гимнастки - одни из лучших!

С 21 по 24 апреля 2011 г. в специализированном гимнастическом зале ДК «Нефтяник» состоялось Открытое первенство Кировского района г.Уфы в рамках ХХХ Всероссийского кубка «Башкирская нефть» по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие девочки  в возрасте от 8 до 16 лет из  Уфы, Стерлитамака и Мелеуза.

Выступления проходили по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, I и II взрослого и I юношеского разрядов.

По программе мастеров спорта I место заняла гимнастка СДЮСШОР г.Стерлитамака Антонова Кристина с результатом 107,25 баллов, серебро и бронзу завоевали воспитанницы СДЮСШОР №16 Кировского района г.Уфы Козлова Татьяна и Сабитова Аделя.

По программе кандидатов в мастера спорта победительницей стала Кондратьева Анастасия (г.Уфа, СДЮСШОР №16), опередив своих соперниц из школы гимнастики г.Стерлитамак.

Воспитанница СДЮСШОР №16 г.Уфы Мазунина Светлана, выступавшая по программе I взрослого разряда, заняла III место с результатом 80,75 баллов.

По II взрослому разряду победительницей и призерами стали сразу три воспитанницы уфимской СДЮСШОР №16 по спортивной гимнастике: I место - Берестинова Алсу, II - Левченко Екатерина и III - Гареева Рената.

Уфимка Макарчева Анна по программе I юношеского разряда заняла I место.

Поздравляем тренерский коллектив СДЮСШОР №16 и их воспитанниц с достойным выступлением!