Встреча в Уфимском почтамте

Информирование населения по месту жительства и работы является приоритетным видом деятельности Администрации Кировского района г.Уфы.

Наиболее распространенной формой информирования населения является проведение встреч информационных групп Администрации района с коллективами крупных промышленных предприятий, учебных заведений и жителями района. Создано 5 информационных групп, руководителями которых являются глава Администрации района и его заместители.

На днях информационная группа Администрации района провела встречу с сотрудниками Уфимского почтамта. Группу возглавляла заместитель главы Администрации района по связям с общественностью и работе с кадрами Минзифа Кумушкулова. В состав группы входили: начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Олег Котов, начальник информационно-аналитического отдела Гульнур Кутлушина, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г.Уфы Винария Абубакирова, заместитель директора ОАО «Управление жилищного хозяйства Кировского района г.Уфы» Каусар Хафизов и др.

Минзифа Мухаметшовна ознакомила сотрудников почтамта с информацией о состоянии дел в районе, проинформировала о жилищно-коммунальном хозяйстве, образовании, здравоохранении, а также о спортивно-оздоровительной работе.

После выступления Минзифы Кумушкуловой работники почтамта задали вопросы по уровню безработицы, жилищно-коммунальному хозяйству, образованию, большой очерёдности на получение путёвок в дошкольные учреждения. Отдельные вопросы были взяты на контроль.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA