Ко Дню Победы

Ко Дню Победы

В Октябрьском районе Уфы запланировано проведение ряда мероприятий, посвященных 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С 3 по 6 мая состоятся митинги памяти у мемориальных досок Героям Советского Союза и России.

С 3 по 7 мая в общеобразовательных учреждениях, подростковых клубах, средне-специальных учебных заведениях пройдут тематические конкурсы, «круглые столы», уроки мужества, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тыла, участниками боевых действий локальных войн.

4 мая в 11.00 часов по ул. Р.Зорге, 33 состоится турнир по шахматам среди ветеранов войны и тружеников тыла.

5 мая в 11.00 часов в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов пройдет концерт воспитанников детской школы искусств №2 им. Ф.Камаева.

В 15.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится легкоатлетический кросс.

6 мая в 11.00 часов в сквере им. Г.К. Жукова состоится торжественная церемония возложения цветов и митинг у бюста Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

В 11.00 часов в парке п.Нагаево пройдет церемония возложения цветов к Стеле и памятнику жителям п.Нагаево, павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая в 11.00 часов в парке п. Нагаево состоится праздничное мероприятие «Весна сорок пятого!». В этот же день в 12.00 часов на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром пройдет праздничная программа «Слава воинам Державы!». Также в 14.00 часов на площади перед ТЦ «Башкортостан, в парках культуры и отдыха «Кашкадан», «Волшебный мир» состоятся праздничные программы  «Победный май», «Вам, ветераны, песни славы поем!», «Салют Победы». В 14.00 часов в центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури запланировано проведение праздничного концерта «Играй, гармонь, веселая!».


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA