Конструктивный диалог с коллективом ГУП ПКИ «Башпростройпроект»

Информационная группа Администрации городского округа город Уфа под руководством первого заместителя главы Администрации Владислава Никитина провела встречу с трудовым коллективом ГУП ПКИ «Башпромстройпроект».  В составе группы были руководители структурных подразделений  Администрации столицы, представители УВД г. Уфы. 

Общую информацию о социально-экономическом развитии города довела до коллектива предприятия заместитель начальника управления экономики Лилида Яхина. По ее словам, экономика столицы преодолела кризисные явления и идет на подъем, особое внимание уделяется развитию и поддержкие социальных программ.

 Владислав Никитин рассказал о перспективах в сфере капитального строительства, о новых целевых Госпрограммах по улучшению жилищных условий граждан и других, не менее актуальных и важных для жителей столицы направлениях деятельности Администрации города.

Так же присутствующих ознакомили с информацией о работе органов опеки и попечительства, жилищно-коммунальных служб. Начальник информационно-аналитического отдела Раиль Мухаметов сообщил о ходе подписной кампании на периодические издания на второе полугодие 2011 года, отметив, что требования современной жизни таковы, что очень важно быть в курсе всех новостей и событий.

В конце встречи присутствующие задали свои вопросы. В основном они касались строительной отрасли, поскольку предприятие работает именно в этой сфере, работники интересовались объемами капитального строительства в будущем году,  строительством в Уфе нового завода КПД, говорили о видах сотрудничества города с международным концерном «Сен-Гобен». А так же среди трудящихся большой резонанс и споры вызвали вопросы о нововведениях в законодательстве по оформлению документов по строительству новых объектов, перспективах и  проблемах строительства крупных объектов торговли, о работе аварийных бригад управляющих компаний.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA