Дню Великой Победы посвящается…

Дню Великой Победы посвящается…

В знак великой благодарности ветеранам войны за проявленные ими беспримерное мужество и героизм при защите Отечества, в целях патриотического и нравственного воспитания детей, подростков и молодежи принято постановление главы Администрации ГО г.Уфа РБ «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

В рамках празднования в Уфе пройдут торжественные собрания, митинги, церемонии возложения цветов, культурно-зрелищные, спортивно-массовые, социально-благотворительные и иные тематические мероприятия. На предприятиях, в учреждениях и организациях запланированы торжественные вечера, концерты, чествования ветеранов, ярмарки и другие акции, посвященные 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В учреждениях образования, культуры и искусства, молодежной политики намечено проведение классных часов, викторин, открытых уроков, смотров самодеятельности, концертов, выставок книг, игровых программ, круглых столов, встреч с ветеранами ВОВ.

Предусматривается принятие мер по улучшению жилищно-коммунальных условий, социально-бытового обслуживания, медицинского и лекарственного обеспечения инвалидов и ветеранов ВОВ и лиц, приравненных к ним.

9 мая 2011г. в парке Победы состоится торжественная церемония возложения цветов, посвященная 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Запланированы также мероприятия по благоустройству территорий мест проведения торжеств, приведению в надлежащее состояние памятников, монументов, обелисков, памятных сооружений и мест воинских захоронений.

 

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данных мероприятий.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA