Телекомпания «Вся Уфа» запускает новый уникальный медиа-проект «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ»

Телекомпания «Вся Уфа» запускает новый уникальный медиа-проект «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ»

1 мая телекомпания «Вся Уфа» запустила принципиально новый формат вещания. В историческом центре города в атриуме ТДК «Гостиный двор» начала работу «ОТКРЫТАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СТУДИЯ».

 

«ОТКРЫТАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СТУДИЯ» телекомпании «Вся Уфа» в «Гостином дворе» - это не имеющая аналогов площадка, на которой возможно осуществление интерактивных проектов, продвижение брендов, товаров и услуг, воплощение самых смелых творческих замыслов и, в первую очередь, - новый формат ТV - телевидение 2.0,  на которое самым непосредственным образом влияют сами зрители.

 

«ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ» - это огороженная зона в атриуме «Гостиного двора», в которой находится все необходимое для осуществления прямого телевизионного эфира. Основную часть площадки занимает модульная студия, которая может быть использована для разных нужд и проектов. Она оснащена стойками для ведущих и героев, фермой с набором специализированных телевизионных световых приборов, телекамерами и звуковым оборудованием.

 

 «ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ» - это телевидение, в работе которого каждый желающий сможет принять непосредственное участие. Мы не делаем секрета из работы ТВ, позволяя смотреть на телевидение изнутри.

 

Уже в мае в «ОТКРЫТОЙ СТУДИИ» начались съемки телевизионного шоу «ТЕЛЕПРОБЫ». Новый проект телекомпании «Вся Уфа» - динамичное телевизионное представление, созданное при участии горожан и гостей столицы. Любой может прийти в «ОТКРЫТУЮ СТУДИЮ» и показать то, на что он способен. Чтение стихов, песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, признания в любви, поиск друзей, рассказ о походе в театр и многое другое.

 

Каждый желающий может оставить заявку на участие, позвонив по телефону 266-17-21 или написав на электронный адрес teleproby@allufa.ru.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA