Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г. Нигматуллина и главы Администрации городского округа город Уфа РБ П.Р. Качкаева с Днем Весны и Труда – 1 мая

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г. Нигматуллина и главы Администрации городского округа город Уфа РБ П.Р. Качкаева с Днем Весны и Труда – 1 мая

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

 

От всей души поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай, родившийся более века назад как День международной солидарности трудящихся, сегодня отмечается как праздник Весны и Труда. Меняются эпохи, поколения, а этот праздник каждый год приходит в наши дома, символизируя возрождение, обретение новых сил и вдохновения для реализации самых смелых замыслов и идей. Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай это по-прежнему трудовая солидарность, для молодежи – весеннее обновление.  

Жители нашего города Первомай во все времена праздновали широко и торжественно. Уфимцы хорошо понимают, что от плодотворного и интенсивного труда и всемерного уважения к людям труда, зависит, какой будет наша жизнь, завтрашний день детей и внуков.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем жителям столицы, кто не покладая рук многие годы трудился на благо нашей Родины и сегодня находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто работает на предприятиях и в организациях столицы во имя родного города и республики. Самых теплых слов заслуживают наши горожане, за свой честный созидательный труд, благодаря которому год от года становится краше и благоустроеннее наша Уфа, за вклад в развитие столицы Башкортостана.

Убеждены, что наши дети, внуки и правнуки и все последующие поколения уфимцев будут встречать Первомай как праздник Весны и Труда, символ единения, обновления и взаимопонимания.

Желаем Вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов и новых достижений на благо родной республики и ее столицы, нашей Родины!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

И.Г. Нигматуллин

П.Р. Качкаев


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA