Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Кировская верста - 2011

Дата: 29.04.2011
Автор: Роман Хакимов.
Количество просмотров:  1876

На стадионе «Динамо» состоялись соревнования по бегу «Кировская верста – 2011». Мероприятие получилось по-настоящему массовым – в нём приняли участие школы, ссузы, вузы, предприятия, расположенные на территории Кировского района г.Уфы.

Среди учебных заведений проводился забег на 400 м, предприятия бежали эстафету и, кроме того, все желающие смогли принять участие в «Забеге Мира» на дистанцию 800 м.

Соревнования прошли организованно, на высоком профессиональном уровне. Судейство обеспечивал тренерско-преподавательский состав УГАТУ (главный судья – Ваганов В.А., главный секретарь – Тулубаева В.И.).

Все победители и призеры были награждены медалями и призами комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района г.Уфы, команды – памятными кубками.

Победители и призеры:

СОШ (командное первенство):

1.  СОШ № 22,

2.  лицей № 5,

3.  СОШ № 119.

Личное первенство:

Девушки:

Юноши:

1. Яхина Дина, СОШ № 119,

1. Миндияров Анур, СОШ № 22,

2. Миронова Екатерина, СОШ № 22,

2. Поступов Артем, лицей № 5,

3. Хандеева Алина, СОШ № 22.

3. Батыров Артур, СОШ № 41.

Ссузы (командное первенство):

1.  УГКТиД,

2.  УКСиВТ,

3.  УЛХТ.

Личное первенство:

Девушки:

Юноши:

1. Чечель Маргарита, УКСиВТ,

1. Адыгамов Тимур, УЛХТ,

2. Фаткуллина Регина, УГКТиД,

2. Кильфанов Булат, УУИ,

3. Гумерова Вероника, УГКТиД.

3. Гильманов Алмаз, УЛХТ.

Вузы (командное первенство):

1.  БИФК,

2.  БГПУ им. М. Акмуллы,

3.  УГАТУ.

Личное первенство:

Девушки:

Юноши:

1. Хасанова Альфия, БИФК,

1. Исмагилов Марс, БИФК,

2. Абубакирова Эльза, БГПУ им М.Акмуллы,

2. Лабзин Алексей, БИФК,

3. Абдуллина Лейсан, БГПУ им. М.Акмуллы.

3. Коптев Андрей, БИФК.

Легкоатлетическая эстафета среди предприятий и организаций (4х400 м):

1.  Уфимская ГТС,

2.  ОАО «Башинформсвязь»,

3.  РКБ им. Г.Г. Куватова.

Легкоатлетическая эстафета среди ОАО «УЖХ Кировского района г.Уфы»  (4х400 м):

1.  ООО «ЖЭУ № 61»,

2.  ООО «ЖЭУ № 7»,

3.  ООО «ЖЭУ № 8».

"Забег Мира" на 800 м среди любителей бега:

- до 40 лет – Яхин Денис (ФСКМ), Наумова Татьяна (УГАТУ);

- 40-49 лет – Леонтьев Святослав (ОАО «Башинформсвязь»), Лязгина Венера (УГАТУ);

- 50-59 лет – Садыков Амир (ОАО «Башинформсвязь»), Габбасова Надежда (ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»);

- 60 лет и старше – Крюков Анатолий (КЛБ «Марафон»).





(Голосов: 1, Рейтинг: 3)