Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по развитию и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по развитию и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по развитию и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

По результатам конкурса, второе место за создание благоприятных условий для развития малого предпринимательства и выполнение мероприятий «Программы поддержки малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа РБ» присуждено Администрации Ленинского района города Уфы.

Субъекты малого предпринимательства Ленинского района, имеющие высокие производственно-хозяйственные показатели и осуществляющие социальную и общественно-значимую деятельность, отмечены дипломами. Вручение состоялось 26 апреля в торжественной обстановке.

В номинации «За вклад в развитие швейного производства, сохранение традиций и внедрение новаций» награждена Зимфира Камалова – директор ООО БПКФ «Эксклюзив», в номинации «За разработку и внедрение инновационных технологий в сфере медицинских услуг» награжден Рашит Искандаров – директор ООО «РИА-Медоптик». Почетное звание «Лучший предприниматель г. Уфы – 2010» с вручением памятной медали присуждено Радику Асадуллину – директору ООО «Вечерние огни».


Ленинский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA