Сюрприз от города

Каждый год и дети, и взрослые с нетерпением ждут начала работы фонтанов - самой главной приметы приближающегося лета. 30 апреля взметнулись в небо струи фонтана на площади перед Конгресс-холлом. Честь открыть это знаменательное событие выпала супружеской паре Ибрагимовых.

Сразу после регистрации в районном загсе молодожены Дамир и Регина отправилась к самому красивому фонтану Уфы.

- Город приготовил нам настоящий сюрприз, - говорит Дамир. – Чувствуем большую ответственность. Когда собирались жениться и подумать не могли, что у нашей свадьбы будет такое прекрасное украшение.

Знакомство Дамира и Регины состоялось на курсах английского языка. Помимо языковых пристрастий, у них и много другого общего. Работают супруги инженерами-программистами и не мыслят свою жизнь без занятий спортом - катания на роликах, велосипеде, а зимой - на сноуборде и лыжах. Ибрагимовы мечтают о двоих детях. Идеально, по их словам, если бы родились мальчик и девочка.

В 11.00 состоялась регистрация, а в 12.15 фонтан выбросил в воздух первые искрящиеся на солнце брызги. В честь молодоженов гости торжества выпустили в небо гелиевые шары, загадывая желания. Супругов поздравляли представители городской и районной администрации, также для них выступили творческие коллективы.

Свидетелями открытия фонтана стали и новоиспеченные супруги Шубины. Екатерина и Денис познакомились через Интернет, в одной из социальных сетей.

- У общих друзей Денис увидел мою фотографию, - поделилась Катя своей романтической историей.- Два месяца переписывались, а уже потом начали встречаться.

Катя – инженер, Денис – электромонтер. В свободное время молодые люди любят посещать кинотеатры и гулять на свежем воздухе. Планируют воспитать не менее двоих детей.

1 мая начал действовать фонтан у ДК «Нефтяник». Это радостное событие отмечено праздничным концертом. Сегодня все фонтаны района готовы дарить прохладу горожанам.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA