Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

«Спорт против наркотиков»

Дата: 03.05.2011
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1202

28 апреля 2011 г. на стадионе «Нефтяник» состоялась легкоатлетическая эстафета и легкоатлетический пробег - забег «Мира» в рамках акции «Спорт против наркотиков», посвященной Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан. В соревнованиях участвовало 570 человек, из них 299 мужчин и 271 женщина.

В  эстафете призовые места заняли:

 

  • Среди школ:
  • 1 место – 129 школа ,
  • 2 место – 82 гимназия,
  • 2 место - 61 школа;
  • Среди подростковых клубов:
  • 1 место – «Факел»,
  • 2 место – «Кристалл 1»,
  • 3 место – «Кристалл 2»;
  • Среди учреждений СПО:
  • 1 место  – УТЭК,
  • 2 место – БСК;
  • Среди предприятий:
  • 1 место – ОАО АК «ВНЗМ»,
  • 2 место – ГУ «1 ОФПС по РБ»,
  • 3 место ОАО «Башкирэнерго» ТЭЦ 4;
  • Среди мужских коллективов:
  • 1 место – Кадетский корпус №1,
  • 2 место –«Голубые береты»,
  • 3 место – Кадетский корпус №2;                              

Абсолютными победителями пробега стали: Сидоров Михаил – 1 место, Найденов Андрей – 2 место и Абдуллин Риф, занявший 3-е место.

Победителями пробега в различных возрастных категориях стали:

  • Мужчины до 17 лет: 1 место – Клементьев Антон, 2 место – Шитов Вадим, 3 место - Николаев Рудольф;
  • Мужчины 18 – 39 лет: 1 место - Найденов Андрей , 2 место - Нуриев Динар, 3 место - Исламов Марсель;
  • Мужчины 40 – 59 лет:1 место – Хайретдинов Фанис, 2 место - Заляев Фаворис, 3 место - Пищаев Сергей;
  • Мужчины 60 -69 лет: 1 место - Арзамасов Александр, 2 место - Матвеев Стас, 3 место - Алексеев Николай;
  • Мужчины 70 лет и старше: 1 место - Самойлов Николай, 2 место - Ахметшин Роберт, 3 место - Валиев Анис;
  • Женщины 17 – 35 лет: 1 место - Султанова Эмма, 2 место -  Саляхова Ирина, 3 место Бибкова Земфира.

Победители в  командном и личном зачете награждены грамотами, медалями и ценными подарками.





(Нет голосов)