«Во славу Подвига!»

В рамках празднования 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась концертная программа «Во славу Подвига!». Организаторами праздничного мероприятия стали: волонтеры подросткового клуба «Смена» МУ ОКДПМ «Дети плюс» Октябрьского района ГО г. Уфа и хор ветеранов «Поколение».

К каждому праздничному дню (День пожилых людей, День защитника Отечества, Международный женский день, День Победы и др.) в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов силами ребят-добровольцев подростковых клубов проводятся концертные программы, товарищеские турниры по шашкам и шахматам, викторины. Вот и концертная программа «Во славу Подвига!» стало одним из таких мероприятий. Для всех собравшихся в зале ветеранов выступили воспитанники вокальной студии «Тутти-Фрути», танцевального ансамбля «Сюрприз».

В этом году, благодаря Лукмановой Р.З. – представителю Совета ветеранов Октябрьского района ГО г.Уфа по взаимодействию с подростковыми клубами концерт был проведен совместно с хором ветеранов «Поколение» (руководитель хора – Фатыхова Л. С.). Концертная программа получилась насыщенной: звонкие голоса и задорные танцевальные номера ребят сменяли задушевные песни ветеранов. В это день со сцены неоднократно звучали теплые пожелания в адрес ветеранов, а зрители, в свою очередь, громко рукоплескали артистам.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA