Тёплый приём ветеранов в «Юности»

В спортивном комплексе «Юность» состоялось торжественное чествование ветеранов Кировского района г.Уфы с 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проходило на свежем воздухе, на берегу реки Белой. Сотрудники спорткомплекса вручили ветеранам подарки и цветы в знак благодарности за их самоотверженный труд и военные подвиги в тяжёлые для страны дни – в дни борьбы с фашизмом.

Заместитель главы Администрации района Минзифа Кумушкулова и директор хозрасчётного творческого центра Уфимского авиационного института Владимир Шолом поздравили всех пришедших виновников торжества с этим светлым и радостным праздником, пожелав им здоровья и долгих лет жизни.

К поздравлениям организаторов данного мероприятия присоединилось и общество рыболовов, которое сделало очень замечательный и вкусный подарок, сварив уху из свежепойманной рыбы.

Теплый приём, устроенный сотрудниками спортивного комплекса, ветеранам очень понравился. Под звуки духового оркестра желающие танцевали, пели песни военных лет, рассказывали истории о сражениях, в которых они участвовали. Красочным завершением праздничного вечера стал салют, который был пущен с палубы корабля. Все ветераны остались очень довольны оказанным им вниманием, подарками, и, конечно же, общением друг с другом.

Перед уходом, ветераны выразили благодарность руководству Администрации района, хозрасчётному творческому центру Уфимского авиационного института, спорткомплексу «Юность» и обществу рыболовов за прекрасный праздник.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA