В Ленинском отделе ЗАГС состоялось чествование золотых юбиляров

Идти по жизни рука об руку в болезни и здравии, в печали и радости, в богатстве и бедности… Счастье дожить до золотой свадьбы выпадает избранным.   

Супруги Бухарметовы Минигалим и Майсара, Юнусовы Ильдус и Рузалия являются примером для подражания многим молодоженам. Благодаря крепкой любви, терпению, взаимопониманию они встречают «золотую» годовщину совместной жизни. Ровно 50 лет назад пары сделали один из судьбоносных шагов в своей жизни – зарегистрировали отношения.

 В Ленинском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров супружеской жизни. По установившейся традиции «молодожены» вошли в зал под марш Мендельсона, скрепили свой союз подписями и обменялись кольцами. В такой важный и волнительный день супругов Бухарметовых и Юнусовых пришли поддержать родные, близкие и друзья. А выступление кураиста Айрата Гайсина и солистки вокальной студии МУ ДК «Ядкарь» «Сударушки» сделали праздник по-настоящему ярким и незабываемым.

В завершение торжественной части золотых юбиляров поздравили представители Администрации Ленинского района г. Уфы, Комплексного центра социального обслуживания населения по Ленинскому району. Также был зачитан текст поздравительного адреса от имени Президента РБ и вручены памятные подарки


Ленинский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA