В парке культуры и отдыха «Кашкадан» появилась Аллея РАТ

Российское Автомобильное Товарищество в г. Уфа в честь своего 5-летнего юбилея основало на территории МУП Парк культуры и отдыха «Кашкадан» Аллею РАТ.

В ходе мероприятия 10 мая 2011 года было высажено 30 саженцев березы и ели, выставлена именная табличка.

В посадке деревьев принимали участие руководители РАТ и парка «Кашкадан» и представители партнеров РАТ: Росгосстрах, Русь-Банк, Кредит Европа Банк, Русфинанс Банк, ТрансТехСервис, Абсолют Банк, Всероссийское Общество Автомобилистов, ОГИБДД УВД по г. Уфе, ООО «Центр помощи автолюбителям».

На торжественном мероприятии, посвященном знаменательному событию, руководитель обособленного подразделения Российского Автомобильного Товарищества в г. Уфа зачитал приветственное слово от генерального директора РАТ Олега Сергеевича Толочко и поблагодарил партнеров за поддержку и теплые деловые отношения, сложившиеся в годы становления бизнеса автоассистанса в Республике Башкортостан. В ответ партнеры РАТ заверили в заинтересованности продолжения сотрудничества с РАТ и предложили ряд перспективных идей для совместных проектов на обсуждение.

В дружеской атмосфере неформального общения было понятно, что мероприятие сблизило партнеров РАТ, ведь совместная посадка деревьев символизирует стремление вместе развиваться и строить будущее.


Экология Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA