«За истинное милосердие и заботу о людях….»

«За истинное милосердие и заботу о людях….»

12 мая в конференц-зале ГКБ №3 в рамках празднования Всемирного дня медицинской сестры состоялся праздничный концерт. В этот день по сложившейся в ГКБ традиции подводят итоги различных профессиональных конкурсов, награждают почетными грамотами и благодарственными письмами. С профессиональным праздником поздравил своих медсестер главный врач больницы Шамигулов Фаниль Булатович. Он говорил о большом значении работы медсестры в процессе оздоровления больных и наградил Почетными грамотами Управления здравоохранения Администрации ГО г. Уфа:  Локоднину Г.М, Кожевникову Н.Ю., Абакаеву Ф. М, Кондратьеву О.Б., Горячеву Е.В,

За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения, высокие показатели в работе Почетными грамотами Администрации ГКБ №3  награждены Гарина С.Г., Осотова К.А, Полыгач Н.Н., Чиркова М.В., Ильясова Г.А., Сафина Г.Ф., Хандохина И.В., Крайнова Е.В., Ахтямова Л.Р.

          Приятно отметить, что в больнице работают не только отзывчивые и грамотные специалисты, но и творчески одаренные люди. В концертной части выступили молодые врачи: Халиков А.А. (врач-акушер), Каев Ф.Ф. (врач-хирург), Масалимов И.В. (врач-реаниматолог),  медсестра Н.Осоргина, врач-неонатолог Э.Махмутова.

 


Демский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA