БАГСУ приглашает на День открытых дверей

БАГСУ приглашает на День открытых дверей

14 мая 2011г. с 11.00 до 15.00 час. Башкирская Академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан (ул. З.Валиди, 40) проводит День открытых дверей для выпускников школ, колледжей, техникумов, ВУЗов, а также всех желающих получить массу полезной и актуальной информации в области науки и образования.

День открытых дверей в БАГСУ – это традиционная ежегодная встреча представителей министерств и ведомств Республики Башкортостан, Администрации ГО г. Уфа РБ, первых лиц Академии и руководителей структурных подразделений, крупнейших кадровых холдингов с абитуриентами, студентами и выпускниками учебных заведений.

Мероприятие будет предваряться  выступлением ректора Сергея Лаврентьева и проведением пленарного заседания с приглашенными гостями и руководством Академии.

В рамках мероприятия состоится ряд тренингов и семинаров, посвященных построению успешной карьеры в таких областях как «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция».

Программой предусмотрено проведение круглого стола на тему: «Как стать современным управленцем» и на актуальную тему в рамках предстоящих выборов «Политическое образование и наука — реальные карьерные возможности».

Абитуриенты смогут лично пообщаться с деканами факультетов, руководителями специальностей и известнейшими бизнес-тренерами республики, задать интересующие вопросы и получить необходимые рекомендации.

Завершится мероприятие одним из важнейших для каждого человека мероприятий — выбором профессии!

БАГСУ совместно с Управлением государственной службы занятости населения при Министерстве труда и социальной защиты РБ проведет для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ профессиональное тестирование “Успешный выбор профессии”.

 

Аккредитация журналистов обязательна!

Тел. для аккредитации: (347) 276-56-48 - отдел по взаимодействию с общественностью и работе с кадровым резервом, bagsurezerv@mail.ru.

Главный специалист по связям  с общественностью - Светлана Грошева, (8927-33-484-21),

Пресс-секретарь - Алиса Хакимова, (8-927-325-32-39).

 


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA