В Уфе пройдет открытый конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень-2011»

В Уфе пройдет открытый конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень-2011»

«Золотой гребень - 2011», который пройдет с 1 по 3 июня 2011г. в Городском дворце культуры, является творческим конкурсом, мастера парикмахерского искусства создают не просто прическу, а целый образ, в котором сочетаются необычные цветовые решения и формы. «Золотой гребень - 2011» – это возможность прикоснуться к парикмахерскому искусству, ознакомиться с модными тенденциями нового сезона, увидеть профессионализм мастеров.

В программу мероприятия вошли конкурсы «Лучшая парикмахерская 2011», «Лучший салон красоты», конкурсы ногтевого сервиса, парикмахеров, визажистов и косметологов.

Здесь будут представлены интересные модные тренды в интерпретации юных и талантливых призеров конкурса парикмахеров Молодежного форума моды «Евро-Уфа-Азия 2011».

Конкурс по декоративной косметике всегда яркий и зрелищный. На «Золотом гребне-2011» визажисты создадут коллекцию образов в номинациях «Подиумный макияж» и «Фантазийный».

Не менее зрелищным, чем дефиле на подиуме, станет «тихое» шоу за столиками – здесь мастера ногтевого сервиса покажут, какой должна быть «краса ногтей». Чемпионат по ногтевому сервису, проводимый в рамках конкурса, включает в себя номинации «Ручная Роспись», «Аквариумный Дизайн»». Конкурсантам предстоит соревноваться в номинациях «Педикюр - обрезной и аппаратный» и «нейл-арт дизайн» на ногтях пальцев ног».

Уже стало традицией проведение специализированной выставки косметики, парфюмерии, аксессуаров и оборудования для салонов красоты, в рамках которой также пройдут мастер-классы и презентации модных косметических процедур.

Профессиональное мастерство конкурсантов будет оценивать жюри с участием известных персон в мире beauty-индустрии, топ-стилистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы.

В настоящее время, в рамках мероприятия, в уфимских салонах и студиях лучшие российские специалисты по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису проводят тренинги и мастер-классы.

Завершит конкурс торжественная церемония награждения победителей. Главные награды – призы главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и профессиональная премия «Алтын Тарак», а также призы от партнеров проекта.

 

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

 

 
 
 

 

 

XI ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПАРИКМАХЕРСКОГО И ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА
И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

 

 

 
 

 

III СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА И ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПО КОСМЕТОЛОГИИ

 

 

 

ПРОГРАММА РАБОТЫ

 

1 июня, среда

 

9.00                 Регистрация участников Открытого городского Чемпионата по ногтевому сервису.                                    Жеребьёвка – номинация маникюр.

10.00                           Открытие Чемпионата ногтевого сервиса (номинация «Салонный маникюр»).

10.00               II этап городского конкурса по косметологии. 

11.00               Торжественное открытие ХI специализированной выставки-конкурса «Золотой гребень-2011» и III специализированной выставки «Косметология-Professional».

15.00                           Подведение итогов и церемония торжественного награждения участников Городского конкурса по косметологии.

16.00-18.00     Жеребьевка участников конкурса парикмахеров

17.00                           Подведение итогов Чемпионата по ногтевому сервису (маникюр).

    

2 июня, четверг

 

10.00               Открытие и работа конкурса парикмахеров.

12.00                           Открытие и работа конкурса декоративного искусства (визажисты).

15.30               Награждение участников конкурса парикмахеров.

16.30               Закрытие конкурса парикмахеров.

17.30                          Церемония торжественного награждения участников конкурса декоративного искусства (визажисты).

 

3 июня, пятница

 

11.00                           Акция для жителей города «Экспресс - прическа».

14.00                           Подведение итогов конкурса на звание «Лучший салон красоты, парикмахерская города            Уфы» в двух категориях.

15.00                           Церемония награждения участников выставок.

16.00               Церемония торжественного награждения победителей XI Открытого городского конкурса   парикмахерского и декоративного искусства на приз главы администрации города  «Алтын   Тарак-2011».

17.00                           Завершение работы выставок.

 

 

ОРГКОМИТЕТ:

Завьялова Ольга Геннадьевна - Начальник отдела координации и регулирования услуг Администрации городского округа город Уфа РБ, Тел.: (347) 279-05-92

Кошкина Ирина Шаймуллиновна – главный специалист отдела координации и регулирования услуг Администрации городского округа город Уфа РБ, тел.: (347) – 279-05-19

Башкирская выставочная компания - тел/факс: (347) 228 91 02, 253 38 00, 253 14 33,  


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA