Летний отдых детей и подростков будет организован с учетом их интересов

Летний отдых детей и подростков будет организован с учетом их интересов

          Объединение детских, подростковых клубов «Данко» Демского района разработало обширную программу летнего отдыха детей и подростков. Работники объединения творчески подошли к организации летнего отдыха юных демцев. При составлении плана ими были учтены интересы детей, поэтому отдыхать ребята будут в профильных сменах в соответствии со своими увлечениями и потребностями.

     С 1 июня открываются сразу несколько профильных смен. Подростки с 14 до 18 лет смогут посещать трудовую профильную смену «Летний десант». Они помогут району и заработают свой первый капитал.

     На базе подростковых клубов «Контакт» и «Темп» откроются спортивные профильные смены по программе «Космонавты среди нас». С 1 же июня на базе подросткового клуба «МИМ» будет работать танцевальная профильная смена по программе «Элегия». Смена по театральному направлению откроется 1 июня в подростковом клубе «Шанс». Ребята будут заниматься по программе  «Театральные встречи для всех». Профильные смены будут работать до 21 июня.

     С 23 июня по 6 июля во дворах, где находятся подростковые клубы, будут функционировать детские площадки по программе «Выходи во двор, поиграем!»

    С 1 июля в объединении «Данко» организуются туристические походы по направлениям: Уфа-Инзер, Уфа-Иремель. А в парке культуры и отдыха «Демский» будут организованы дискотеки с аниматорами «Танцующие воробышки».


Демский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA