Открылся гипермаркет "Леруа Мерлен"

Сегодня в Уфе открылся «Леруа Мерлен» - французский гипермаркет, специализирующийся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, посол Франции в Российской Федерации Жан Де Глиниасти, генеральный директор компании «Леруа Мерлен Восток» Венсан Гюффруа, глава Администрации Уфы Павел Качкаев и другие.

Директор уфимского гипермаркта Михаил Киянов провёл небольшую экскурсию для президента и гостей. Общая площадь магазина составляет 10 800 кв.м, в нём представлены более 40 тысяч наименований товаров, которые распределены по 15 отделам. Гипермаркет позиционирует концепцию, которая включает три товарных мира: мир утилитарных товаров, мир товаров для обустройства и мир декоративных товаров. Каждый из миров будет максимально учитывать потребности своих целевых клиентов. Для мира утилитарных товаров - это мужчина со своей логикой и потребностью в технической консультации, для мира декоративных товаров - это скорее женщина с ее любовью к цвету, стилю и тактильным ощущениям, для мира товаров для обустройства - это чаще всего семейная пара с оценкой функциональных и технических характеристик, исходящей от мужчины, и с оценкой дизайнерских и эстетических аспектов, исходящей от женщины.

В магазине предусмотрен целый ряд дополнительных, в том числе и бесплатных, услуг: резка стекла и дерева, оверлок, багетная мастерская, колеровка краски, пошив штор, сервисное обслуживание, возврат товара, кредит, установка. Действует система доставки по всей республике. Специальное предложение в магазине Уфы - услуги дизайнера, который может помочь реализовать дизайн-проекты.

Кстати, Рустэм Хамитов стал первым покупателем - он приобрел здесь набор отверток. Затем президент ответил на вопросы журналистов.

Гипермаркет "Леруа Мерлен" с сегодняшнего дня открыт для всех уфимцев.


Кировский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA