В светлый путь

       Самый зеленый и нарядный район Уфы – Демский -  буквально расцвел. Май, цветущая сирень, на улицах молодые  нарядные молодые люди, девушки в белых школьных фартучках … В эти дни по всей стране заливаются прощальные школьные звонки. 340 одиннадцатиклассников и 557 учащихся 9-х классов – выпускников 7 демских школ -   собрались на торжественные  линейки в своих родных школах.

      На школьных площадках праздничное оживление – взволнованные учителя, родители, гости и сами герои  дня –  выпускники. Звучали поздравительные речи, мудрые наставления, напутствия, слова благодарности.  Торжественно были объявлены и награждены грамотами и подарками  лучшие учащиеся.

      Позади 11 долгих учебных лет – 4015 дней упорного труда по пути знаний. Встречались на их пути взлеты и падения, радости и огорчения, но рядом с ними  всегда шли  опытные, требовательные, но  справедливые проводники – Учителя, подставляя свое плечо в самые трудные моменты восхождения.

      В июне выпускников ожидают серьезные испытания – сдача Единых государственных экзаменов. Пожелаем же им удачи, собранности, успехов! Пусть этот прощальный школьный звонок позовет их  в светлые дали и к новым свершениям. В добрый путь, дорогие выпускники!


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA