Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ П.Р.Качкаева с Общероссийским Днем библиотек

Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ П.Р.Качкаева с Общероссийским Днем библиотек

Уважаемые работники столичных библиотек!

 

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Библиотеки столицы Башкортостана являются одними из самых посещаемых и популярных среди учреждений культуры. Сочетая в своей повседневной деятельности функции центров чтения, информации, досуга и общения, библиотеки Уфы являются первыми в Республике Башкортостан по уровню информатизации и пополнения книжных фондов.  В нашем городе открыто 11 модельных библиотек, в которых сегодня активно внедряются инновационные проекты. Уфимские библиотеки, работающие в режиме новых технологий, имеющие выход в Интернет, в состоянии обеспечить доступ всех слоев населения ко всем видам информационных ресурсов.

Библиотекари столицы находятся в постоянном поиске новых форм привлечения жителей города к книге и чтению, видя в этом залог становления здорового процветающего общества.  Работники уфимских библиотек  - люди творческие, профессионалы своего дела. Они предоставляют населению возможность бесплатного доступа к информации и мировым культурным ценностям, вносят свой вклад в дело сохранения культурного наследия нашего города.

Выражаем глубокую признательность всем работникам столичных библиотек за неоценимый созидательный труд, убеждены, что совместными усилиями будет преумножен  интеллектуальный  потенциал столицы Республики Баш­кортостан.

От всей души желаем вам успеха в деле воплощения новых идей и замыслов, побед и свершений, достижения новых высот! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

И.Г. Нигматуллин

П.Р. Качкаев


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA