В городском Центре дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся «Последний звонок»

В городском Центре дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся «Последний звонок»

25 мая 2011 года в городском Центре дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья при МОУ СОШ № 54 Орджоникидзевского района города Уфы состоялся «Последний звонок».

Для Центра дистанционного обучения, начавшего свою деятельность два года назад, - это первый выпуск. В актовом зале школы собрались одиннадцать счастливых выпускников, их учителя, родители и гости. На торжественной линейке напутственные и благодарственные речи чередовались с концертными номерами.

Выпускников Центра дистанционного обучения поздравили В.Я. Асабина, директор МОУ «НИМЦ» ГО г. Уфа РБ, Р.Ф. Габидуллин, проректор по инновационному развитию Академии ВЭГУ, а также учителя и родители.

В ответном слове выпускники поблагодарили своих учителей и наставников. Для них они исполнили песни, прочитали стихи, станцевали вальс. Следует отметить, что слова песен ребята написали сами.

Особую роль на празднике сыграли первоклассники. Малыши поздравили выпускников, исполнили песню и вручили подарки, сделанные своими руками.

Все присутствующие на мероприятии выразили слова благодарности организаторам праздника, а выпускникам пожелали здоровья и творческих успехов в дальнейшей самореализации.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA