Ленинскому району города Уфы исполнилось 75 лет!

По этому случаю в Башкирском государственном театре оперы и балета был организован бал, в котором приняли участие почетные гости, люди, трудившиеся и продолжающие свою трудовую биографию на предприятиях и в организациях района, ветераны Великой Отечественной войны, жители. 

Вальсирующие пары встречали гостей и приглашали их ознакомиться с выставкой, организованной в фойе театра. Выставочные стенды рассказывали о достижениях в области промышленности, образования и здравоохранения.

С приветственным словом к присутствующим в зале и всем жителям района выступил глава Администрации городского округа город Уфа РБ Павел Качкаев. Он также вручил почетные грамоты передовикам, пожелал району дальнейшего процветания и новых достижений.

Глава Администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ Николай Солодовников  в своем выступлении отметил успехи трудовых коллективов и жителей района.

Яркими, красочными номерами поздравили Ленинский район с днем рождения профессиональные артисты, самодеятельные коллективы, учащиеся и воспитанники образовательных учреждений района.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA