«Мир чудес – мир детства!»

«Мир чудес – мир детства!»

1 июня, в Международный день защиты детей, в г.Уфе пройдет благотворительная акция «Стань первым!», организованная Первым каналом.

С праздником уфимских ребятишек поздравит «звездный десант» из Москвы. Известные на всю страну актеры и телеведущие посетят несколько объектов столицы Башкортостана, в том числе парк культуры и отдыха «Кашкадан», где будет организован культурно-спортивный праздник «Займись спортом! Стань первым», в рамках благотворительной акции «Стань первым».

В 12.00 часов запланировано проведение турнира по пляжному волейболу, а в 17.00 часов – состоится легкоатлетический пробег.

С 14.00 часов пройдут конкурсно-игровые программы «Цирк-цирк», «Веселые каникулы», «Летние старты», конкурс рисунков на асфальте «Мир чудес-мир детства!», показатльные выступления по велотриалу и на скейтбордах, праздничный концерт “Созвездие талантов”, также соревнования по борьбе «Куреш». В это же время команды предприятий, организаций и учреждений района будут участвовать в соревнованиях “Папа, мама, я – спортивная семья”. На баскетбольной площадке состоятся соревнования по стритболу. 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA