Встреча в юридическом институте

Вчера в Уфимском юридическом институте МВД РФ состоялась встреча информационной группы Администрации г.Уфы. Группой руководил заместитель мэра Сынтимир Баязитов.

Сынтимир Биктимирович ознакомил присутствующих с социально-экономическими показателями за прошлый год и текущий период, озвучил планы по летнему отдыху уфимских детей. Эльвина Хусаинова, заместитель начальника управления здравоохранения, и Елена Машковская, главный юрисконсульт отдела учета и распределения жилья, поделились с новостями по своим направлениям работы.

На встрече также присутствовали представители Администрации Кировского района г.Уфы. Так, Салават Тагиров, начальник отдела коммунального хозяйства, ответил на вопросы по установке светофора по ул. Армавирской, несанкционированной свалке за торговым центром «Южный полюс».

Сотрудников и курсантов института также интересовали вопросы льготного предоставления земельных участков для индивидуального строительства, установки приборов учета тепла, воды, возможность использования материнского капитала для выплаты кредитов и другие.

На большинство вопросов члены информационной группы ответили в ходе встречи, часть из них была взята на контроль.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA