Самый детский день в году!

Самый детский день в году!

1 июня в Международный день защиты детей  в Орджоникидзевском районе столицы пройдут мероприятия во всех детских, образовательных и культурно-развлекательных учреждениях.

В ПКиО нефтехимиков пройдет районный праздник «Оранжевое Детство», посвященный Дню защиты детей. Парк приглашает юных жителей района и столицы в 11.00 на веселое представление.  Здесь озорных ребятишек ждут игры, конкурсы и, конечно, подарки от парка и его друзей.

В этот день Объединение подростковых клубов «Диалог» и все подростковые клубы района проведут в микрорайонах праздники двора «Мы – будущее России». 

Театр-студия «Айдар» совместно с Администрацией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа проведут праздничный концерт, посвященный детскому дню и 10-летию хореографической школы «Салют» при студии Айдара Галимова.  Концерт начнется на площади перед студией (Бульвар Славы,2)  в 18.00.

В ДК «Дуслык» поселка Старые Турбаслы состоится игровая программа «Летние гости» и отчетный концерт танцевального коллектива. Начало в 12.00. В ДК «Заря» поселка Новые Черкассы состоится концертная программа «Солнечный круг!». Начало в 17.00.

1 июня во всех школах и учреждениях дополнительного образования состоится открытие центров дневного пребывания.


Орджоникидзевский район
Образование Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA