Требуется специалист!

Требуется специалист!

Администрация Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан  объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела культуры и по делам молодежи.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации,  достигшие возраста 18 лет,  отвечающие квалификационным требованиям, а также требованиям, установленным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Республики Башкортостан, необходимым для замещения муниципальной должности.

 

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам на замещение должности:

- высшее  или среднее профессиональное образование;

- без предъявления требований к стажу;

- знание Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, федеральных, республиканских законов о местном самоуправлении и муниципальной службе, Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

- уверенный пользователь ПК.

 

Для участия в конкурсе гражданин  представляет следующие документы:

- заявление на имя главы Администрации о допуске на участие в конкурсе;

-собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией;

-копию паспорта или заменяющий его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая)  деятельность осуществляется впервые;

- документы, подтверждающие профессиональное образование.

Копии документов об образовании и о профессиональной деятельности предоставляются заверенные нотариально, либо кадровой службой по месту работы.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Документы принимаются в течение 15 дней с момента опубликования настоящего объявления, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу г. Уфа, ул. Революционная, 111, кабинет 203, подробная информация о конкурсе по телефону 272-25-82.Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA